Купить натяжные потолки в Санкт-Петербурге.

26.05.2011

Купить потолок натяжной от производителя

Иосиф Хусенский натяжные полоки
Консультант Иосиф Хусенский.

   Добрый день. Меня зовут Иосиф Хусенский. Я независимый консультант - дизайнер натяжных потолков.   Независим в том смысле, что не привязан обязательствами к какой-то одной компании производителя натяжных потолков.  
           Я, посредник* между неискушённым покупателем натяжного потолка и несколькими(около 10) местными компаниями натяжных потолков, которым я доверяю. Эти компании производят полотно натяжного потолка по вашему желанию и и делают полотно таким, что оно при установке выполнят любые ваши фантазии по форме, цвету, фактуре, и конструкции. Они (их бригады монтажников) же, чаще всего и осуществляют монтаж готового полотна на потолок в вашей квартире.
          Процесс создания натяжного потолка начинается со специального замера помещения и изучения расположения различных технических отверстий для света, воздуха, прохождения коммуникаций и труб. Затем по подготовленному индивидуальному техническому заданию на заводе на специальном оборудовании синтетическую ткань сваривают  по краям, создавая полотна большей (нужной) ширины. При сварке образуются швы. Есть вариант бесшовных натяжных потолков, но это другой материал, другая технология монтажа и другие цены.
        Изготовление натяжных потолков под конкретный заказ эти компании выполняют для жителей Санкт-Петербурга и других регионов России.  производитель натяжных потолков
        Сам я  замер, расчёт и монтаж натяжных потолков не провожу.  Поэтому мне не обязательно присутствовать в помещении, для которого  заказывается потолок. Мая основная работа, помочь покупателю натяжного потолка выбрать оптимальный для него по вкусу и цене вид будущего потолка в его квартире. Моя роль быть ему надёжным лоцманом среди опасных подводных рифов и мелководья очень бурного и не понятного новичку рынка изготовления и установки натяжных потолков. Моя работа: вывести потенциального покупателя к самому лучшему, к самому подходящему именно для него и его квартиры натяжном потолку. Естественно, в рамках его финансовых возможностей.

          Цены, которые я озвучиваю, фактически являются заводскими. Я работаю на агентских комиссионных, которые уже заложены в оптовой цене производителя. Лично мне нравится продукция и ценовые предложения всех представленных в моём шорт-листе фабрик натяжных потолков. Поэтому мне, принципиально всё равно, какому изготовителю натяжных потолков отправлять покупателя.
           А вот самому покупателю совсем не всё равно. Потому, что разные производители натяжных потолков предлагают разные возможности при выборе вроде одного и того же потолка.
           Моя задача, помочь каждому конкретному покупателю выбрать те натяжные потолки, которые ему будут по вкусу и впишутся в его финансовые возможности.



Поэтому мы с потенциальным заказчиком потолка натяжного подробно обсуждаем следующие вопросы:


1.   Что ему надо, какие у него возможности, какие у него потолки сейчас, и какие у него вкусовые предпочтения;
2.   Исходя из полученных в результате опроса данных, Я избирательно рассказываю покупателю, не всё, что есть на рынке натяжных потолков, а только то, что ему  важно знать самому и что может лучше всего ему подойти;
3.   На основании нашей беседы-консультации, он делает окончательный выбор конкретного вида и типа подвесного потолка;
4.   Я принимаю решение, к какому производителю его направить. Озвучиваю ему свой выбор компании изготовителя.
5.    Записываю его точные координаты и передаю его данные в клиентский отдел компании изготовителя натяжных потолков.

Купить натяжные потолки в Санкт-Петербурге.

производитель натяжных потолков
Купить натяжные потолки от производителя в Санкт-Петербурге.


Частный дизайнер кухни

Дизайнер кухни

+7911 232 36 26

Санкт-Петербург

Уборка квартиры (дома). Услуги поиска Марата Дружинина.

Наши актуальные услуги уже сейчас:

Уборка после ремонта
Шкаф купе
Ремонт квартиры

Услуги Марата Дружинина.

ניקוי מיזרונים וספות

Марат Дружинин

 Израиль:

0523-604253

Marat

 

 

Cоздание и разработка сайтов на заказ